Раздел: "Стипендии и иные виды материальной поддержки"
Ежегодно лучшие обучающиеся учреждения награждаются премией Главы Петропвловск-Камчатского городского округа согласно приказу Департамента социального развития Администрации ПКГО.
  • В образовательной организации МБОУ «Средняя школа № 20» стипендии и иные виды материальной поддержки (за исключением предоставления бесплатного питания обучающимся образовательных организаций и мера социальной поддержки в виде денежной компенсации стоимости двухразового питания предоставляется обучающимся из числа инвалидов в период получения ими общего образования на дому, денежня компенсация устанавливается с учетом ежегодной индексации на прогнозируемый в очередном финансовом году уровень инфляции.) не предоставляются.
  • Общежитие не предоставляется, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  • МБОУ «Средняя школа № 20» не трудоустраивает выпускников.

Предоставление бесплатного питания обучающимся образовательных организаций

Постановление Правительства Камчатского края от 18 апреля 2014 г. N 183-П "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в период получения ими образования в государственных и муниципальных образовательных организациях в Камчатском крае"

Письмо Министерства образования Камчатского края  от 27.02.2020г № 24.06/1360 о предоставлении бесплатного питания обучающимся, имеющим статус детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и воспитывающихся в многодетных семьях.