Внимание сайт переехал  Адреса официального сайта: https://school20pk.gosuslugi.ru

Администрация МБОУ "Средняя школа №20" рада приветствовать Вас на нашем сайте!

Образовательный процесс в  МБОУ "Средняя школа №20" обеспечивается на бюджетной основе и платные услуги не оказываются.

Видеоролик по выбору родителями модуля ОРКСЭ

Уважаемые  родители (законные представители)!
Доводим до Вашего сведения, что консультационный пункт перешел на дистанционную форму работы. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться пройдя по ссылке .

Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Информация о формировании Единого всероссийского реестра презентаций «Лидеры системы общего образования субъектов РФ

Ролик Фонда Растраповича-Вишневсеой Во имя здоровья и будущего детей "Я привит"

информационный ролик Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, о работе общероссийского детского «телефона доверия»

5 принципов ДТД Анонимность

5 принципов ДТД Бесплатность

5 принципов ДТД Доступность

5 принципов ДТД Конфиденциальность

5 принципов ДТД Профессионализм

Камчатское краевое отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»

primer1

Общеобразовательная программа в начальной школе реализуется по УМК:

«Школа России»

В соответствии с ФГОС в школе проводится внеурочная деятельность по направлениям:

1. Спортивно-оздоровительная программа (волейбол, рукопашный бой, шахматы).
  2. Духовно-нравственная программа, направленная на патриотическое воспитание.
  3. Общекультурная (социальная).
  4. Общеинтеллектуальная.
  5. Проектная деятельность.

Наряду с общеобразовательным процессом проводятся дополнительные занятия, элективные курсы (9-11кл.) по предметам для улучшения качества обучения и общеинтеллектуального уровня.

Также в школе проводятся занятия по интересам: «Зелёная планета», «Макраме», «Литературное краеведение», «Театральная студия».

Обучающиеся принимают участие в олимпиадах разного уровня.

Контроль за выполнением ФГОС проводится в виде мониторинга.

Информацию об успеваемости учащихся и взаимосвязь учитель-родитель осуществляется не только посредством дневника обучающегося, но и через комплексную информационную систему «Сетевой Город. Образование», где каждый участник образовательного процесса имеет свой логин и пароль.

СГО

Классные руководители, кабинеты, закрепленные за классами:                                            5А - Чумаченко А.К. (каб. 6)                                                                                                        5Б - Тазетдинова В.П (каб. 3) - классный час проводит Петрашко Т.В.                                 6А - Ткаченко О.В. (каб. 2)                                                                                                        6Б - Гаврилюк С.П. (каб.14)                                                                                                       7А - Шелопугина Е.В. (каб.10) - классный час проводит Губатюк Т.М.                                  7Б - Левкович Е.В. (каб.15)                                                                                                         8А -  Кучумова Н.И. (каб. 7)                                                                                                       8Б -  Окладникова Л.П. (каб.8)                                                                                                  9А - Осетрина Т.А. (каб.4)                                                                                                         9Б - Куклина Н.П. (каб 5)                                                                                                            10 - Крицкая А.А. (каб. 13)                                                                                                        11 - Маркина Е.П. (каб.12)

Как Вы оцениваете качество предоставляемых образовательных услуг?
  • Голоса: (0%)
Всего голосов: